Тренер ЦСКА после ничьей с "Локомотивом" сообщил, что снимает шляпу перед своими игроками

by · Правда.Ру

Тренер ЦСКА высказался про поводу ничьей с "Локомотивом"
Главный тренер ЦСКА Виктор Федотов выразил своё удовлетворение игрой футболистов команды в матче против "Локомотива" в Российской премьер-лиге.

По его тренера, первый тайм не принес команде много возможностей для создания голевых моментов, но во втором тайме они смогли забить гол и продемонстрировать свою силу.

Федотов отметил, что соперник делал ставку на контратаки, что для них было непросто, но они смогли перестроиться и противостоять. Он также похвалил игроков за их характер и сказал, что они не сдались, несмотря на сложности.

"Потом появилась и силы. Снимаю шляпу перед игроками за характер, он у нас есть. Сегодня мы как раз об этом говорили, что убирать зубы не надо", — сказал Федотов, слова которого приводит Газета.Ru.

В итоге матч закончился со счетом 3:3. В турнирной таблице ЦСКА занимает четвертое место с 37 очками, превосходя "Локомотив" по дополнительным показателям.