Шевченко и Халили выиграли масс-старт Кубка Содружества по биатлону в Мурманске
В Мурманске завершился масс-старт четвертого этапа Кубка Содружества по биатлону. Для мужчин была предусмотрена дистанция в 15 км, для женщин – в 12.
Халили выиграл масс-старт на этапе Кубка Содружества по биатлону в Мурманске
Карим Халили одержал победу в масс-старте на четвёртом этапе Кубка Содружества по биатлону в Мурманске.
Шевченко выиграла масс-старт на Кубке Содружества в Мурманске
На четвёртом этапе Кубка Содружества в Мурманске российская биатлонистка Наталия Шевченко одержала победу в масс-старте на дистанции 12,5 км
Халили выиграл масс-старт на этапе Кубка Содружества в Мурманске
Российский биатлонист Карим Халили одержал победу в масс-старте на дистанции 15 км, который прошёл в рамках четвертого этапа Кубка Содружества в Мурманске
Наталия Шевченко выиграла масс-старт на Кубке Содружества в Мурманске
Наталия Шевченко одержала победу в масс-старте на четвёртом этапе Кубка Содружества по биатлону в Мурманске.
Биатлонист Халили выиграл масс‑старт на этапе Кубка Содружества в Мурманске
Российский биатлонист Карим Халили стал победителем масс‑старта на заключительном этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Мурманске.
Шевченко выиграла женский масс‑старт на Кубке Содружества по биатлону
Биатлонистка Наталия Шевченко одержала победу в масс‑старте на четвертом этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Мурманске.
Биатлон, Кубок Содружества, Мурманск, женщины, масс-старт, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 14 апреля, в Мурманске в рамках заключительного этапа Кубка Содружества состоится женский масс-старт. Гонка запланирована на 11:00 по МСК, не пропустите!
Кубок Содружества по биатлону, мужской большой масс‑старт: когда начало, где смотреть онлайн гонку 14 апреля
Большой мужской масс‑старт в рамках заключительного этапа Альфа‑Банк Кубка Содружества по биатлону в Мурманске состоится в воскресенье, 14 апреля.
Биатлон, Кубок Содружества, Мурманск, мужчины, масс-старт, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 14 апреля, в рамках заключительного этапа Кубка Содружества в Мурманске состоится мужской масс-старт. Гонка запланирована на 13:00 по МСК, не пропустите!
Кубок Содружества по биатлону уехал в Белоруссию
Кубок Содружества по биатлону уехал в Белоруссию. Новости Мурманска и Мурманской области. Мурманский Вестник
❄️ Кубок Содружества. Халили победил в масс-старте, Цветков – 2-й, Смольский – 3-й, Латыпов – 6-й
Альфа-Банк Кубок Содружества по биатлону-2023/24 4-й этап (финал) Мурманск, Россия Мужчины Масс-старт 1.
Халили: "Наконец-то распечатал Кубок Содружества"
Сегодня, 14-го апреля, прошёл мужской масс-старт на этапе Кубка Содружества в Мурманске
В честь вологжанки на последнем этапе Кубка Содружества зазвучал гимн России
Сегодня в Мурманске прозвучал гимн России в честь вологжанки Наталии Шевченко, которая завоевала золотую медаль в масс-старте на 12,5 км на заключительном этапе биатлонного Кубка Содружества 2023-2024.
Антон Смольский взял Кубок Содружества, или Победная кода биатлонного сезона
Сегодня в Мурманске на трассах и стрельбище комплекса зимних видов спорта "Долина Уюта" масс-стартами завершился второй розыгрыш Кубка Содружества. А вместе с ним – и весь сезон-2023/2024 в условной российско-белорусской биатлонный лиге.
Биатлон. Цветков: Хотелось взять медаль в масс-старте, хотя это выглядело нереалистично
Призер Олимпиады Максим Цветков прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка Содружества в Мурманске. Он занял второе место, победил Карим Халили, тройку лидеров замкнул белорус Антон Смольский.
Цветков: "Последняя гонка сезона и лучший результат"
последнее обновление 15 апр 04:09