"Автомобилист" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина против "Металлурга"
В начале заключительной трети нападающий гостей Роман Канцеров сократил отставание своей команды, но этот гол так и остался единственным в этой 20-минутке. Таким образом, 5:3 - "Автомобилист" сравнивает цифры в полуфинальной серии до четырех побед.
«Автомобилист» обыграл «Металлург» и перевел полуфинальную серию Кубка Гагарина в седьмой матч
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в шестом матче полуфинальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.
КХЛ. Металлург — Автомобилист: дата и время начала трансляции седьмого матча полуфинала Кубка Гагарина
«Металлург» сыграет с «Автомобилистом» в седьмом матче полуфинала Кубка Гагарина в понедельник, 15 апреля. Игра состоится в ледовом дворце спорта «Арена Металлург» в Магнитогорске и начнется в 17.00 по московскому времени.
"Автомобилист" победил "Металлург" и перевел серию КХЛ в седьмой матч
Екатеринбургский "Автомобилист" взял верх над магнитогорским "Металлургом" в домашнем, шестом матче серии 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.
«Весь город этого ждал»: нападающий «Автомобилиста» - о шестом матче полуфинальной серии с «Металлургом». ВИДЕО
Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Владимир Кузнецов эксклюзивно для ЕАН рассказал о победе над «Металлургом» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 5:3....
Шестой матч полуфинала КХЛ: «Автомобилист» принимает «Металлург»
Сегодня в Екатеринбурге пройдет единственный матч 1/2 финала Кубка Гагарина между екатеринбургским «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом».
«Магнитка» уступила в шестом матче полуфинальной серии «Автомобилисту»
Магнитогорский «Металлург» в гостях проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга – 3:5. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с первых минут встречи хозяева обрушили вал атак на магнитогорцев. И на 6-й минуте «Автомобилист» добился своего.
Все решит седьмой матч: «Автомобилист» не оставил шансов «Металлургу» и вплотную приблизился к финалу Кубка Гагарина
В Екатеринбурге 13 апреля завершился полуфинальный матч КХЛ. Хоккеисты «Автомобилиста» обыграли на своем льду «Металлург» со счетом 5:3. Команды довели серию до 7 поединка, в котором поспорят за выход в финал.Шестой поединок полу...
Сейвы Галкина и очки Романцева: «Автомобилист» обыграл «Металлург» в 1/2 финала Кубка Гагарина и сравнял счёт в серии
«Автомобилист» в домашних стенах обыграл «Металлург» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, несмотря на отсутствие основного вратаря Евгения Аликина, капитана Сергея Широкова и нападающего Семёна Кизимова. В дебюте счёт открыл Никита Трямкин. Судьбоносным же стал второй период, когда хозяева регулярно убегали в контратаки и записали себе в актив четыре гола. Магнитогорцы сократили отставание благодаря шайбам Данилы Юрова, Дениса Зернова и Романа Канцерова, но больше не смогли огорчить совершившего 40 сейвов Владимира Галкина. А Данила Романцев оформил ассистентский хет-трик.
Битва за финал: «Автомобилист» обыграл «Металлург» и перевел серию плей-офф в седьмой матч (ФОТО)
«Автомобилист» одержал уверенную победу над «Металлургом» со счетом 5:3 в шестом полуфинальном матче плей-офф. Общий счет в серии стал 3-3. Впереди решающая игра за выход в финал Кубка Гагарина. Зрелищный хоккейный поединок состоялся в Екатеринбург.
Форвард "Автомобилиста" Волк: "Хотим взять реванш у "Металлурга" за поражение год назад"
В понедельник, 14-го апреля, пройдёт седьмой матч серии "Металлурга" и "Автомобилиста"
Интрига сохраняется: "Автомобилист" сравнял счет в полуфинале Кубка Гагарина
Интрига, кто станет вторым участником финала Кубка Гагарина, до сих пор сохраняется: хоккеистам "Автомобилиста" удалось победить в шестом матче серии.
Разин: надеюсь, следующая игра серии будет «матчем смерти» для «Автомобилиста»
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин поделился ожиданиями от седьмого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина.
Интрига до понедельника. «Автомобилист» сравнял счет в серии
Магнитогорский «Металлург» сегодня, 13 апреля, проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга.
Форвард "Автомобилиста" Каштанов: "В седьмом матче нам надо будет выходить и стараться по максимуму нагружать вратаря"
Юров: "Все понимают, что в седьмом матче не должно быть равнодушных"
последнее обновление 15 апр 04:09