Победу киевлянам принес гол Бражко (Фото:ФК Динамо)

Борьба за чемпионство продолжается. Динамо в тяжелом матче в меньшинстве выгрызло победу над Александрией — видео

Киевское Динамо на выезде победило Александрию со счетом 1:0 в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео| НВ | · Подписаться

В конце первого тайма Динамо осталось в меньшинстве. Нападающий киевского клуба Назар Волошин в течение трех минут получил две желтые карточки, которые превратились в красную.

Несмотря на это, динамовцам удалось вырвать победу. Решающий гол на 64-й минуте забил Владимир Бражко.

Динамо набрало 48 очков и идет на втором месте, опережая Кривбасс по дополнительным показателям. Лидирует Шахтер, у которого 49 баллов и один матч в запасе.

Александрия — Динамо 0:1
Гол: Бражко, 64
Удаление: Волошин (Д), 45