Рафаэль Надаль победил Андрея Рублева в тренировочном матче перед турниром ATP в Барселоне
Карлос Алькарас снялся с турнира в Барселоне
Продолжает лечение
Состоялась жеребьёвка турнира ATP 500 в Барселоне, где должен выступить Рафаэль Надаль
Стали известны результаты жеребьёвки турнира ATP 500 в Барселоне.
Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне
Испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий третье место в мировом рейтинге, отказался от участия в грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 15 по 21 апреля
Алькарас снялся с турнира ATP 500 в Барселоне
Третья ракетка мира Карлос Алькарас снялся с турнира серии ATP 500 в Барселоне, сообщает пресс-служба соревнований.
Стало известно, почему Алькарас снялся с турнира в Барселоне
Сегодня, 14 апреля, стало известно, что испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий третье место в мировом рейтинге, не примет участие в грунтовом турнире ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 15 по 21 апреля
Рафаэль Надаль разгромно обыграл Андрея Рублёва во время тренировочного сета в Барселоне
Испанец Рафаэль Надаль и россиянин Андрей Рублёв провели тренировочный сет в Барселоне.
Рафаэль Надаль: Последние 2 года я редко появлялся в Туре, поэтому рад быть в Барселоне, тренироваться с теннисистами. Очень хочу продолжать
12-кратный чемпион турнира в Барселоне Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от соревнований этого года.
Рублев разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне
Испанский теннисист, который из-за травмы не играл на официальных турнирах с января, победил россиянина со счетом 6:1. Турнир в Барселоне стартует 15 апреля
Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне
Российский теннисист Андрей Рублёв и испанец Рафаэль Надаль провели совместную тренировку перед турниром в Барселоне.
Надаль — о возвращении в тур: Быть здесь — это счастье
Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал, с какими эмоциями прибыл на турнир в Барселону.
последнее обновление 15 апр 04:09