«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 0:1. Онлайн
«Ливерпуль» проиграл дома «Кристал Пэлас»
Клопп не видит "Ливерпуль" чемпионом с игрой, как в первом тайме против "Пэлас"
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда не сможет завоевать титул Премьер-Лиги, если будет играть, как в первом тайме матча против "Кристал Пэлас".
"Ливерпуль" поскользнулся против "Пэлас"
"Ливерпуль" потерпел второе домашнее поражение за четыре дня, вслед за "Аталантой" в Лиге Европы проиграв и "Кристал Пэлас" в Премьер-Лиге — 0:1.
«Ливерпуль» проиграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче чемпионата Англии
«Ливерпуль» потерпел поражение от «Кристал Пэлас» в домашнем матче 33‑го тура чемпионата Англии.
Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»
На подходе к матчу на «Олд Траффорд» в прошлое воскресенье, «Ливерпуль» отставал от лидера турнирной таблицы всего на два очка и рассматривался как
Клопп о 0:1 от Кристал Пэлас: Вы могли бы стоять здесь в другой день и видеть те же самые мячи в воротах
Поражение неприемлемое, учитывая борьбу за чемпионство
АПЛ. Ливерпуль - Кристал Пэлэс 0:1. Видео гола и обзор матча
Снова поражение на своем поле
«Ливерпуль» проиграл аутсайдеру второй раз за четыре дня
Игра с «Кристал Пэлас», идущим во второй половине таблицы, завершилась со счетом 0:1. Команда Юргена Клоппа упустила шанс занять первое место в лиге и потерпела второе поражение на «Энфилде» подряд
Невероятная интрига в борьбе за трофей. Ливерпуль неожиданно проиграл середняку АПЛ и потерял лидерскую позицию — видео
Ливерпуль потерпел минимальное поражение на Энфилде от Кристал Пэлас (0:1) в рамках 33-го тура АПЛ.
Робертсон переложил вину за поражение от "Пэлас" на игроков атаки
Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон переложил вину за поражение 0:1 от "Кристал Пэлас" на атакующих игроков своей команды.
Клопп: "В другой день мы бы победили 4:1"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп посетовал на упущенные моменты во втором тайме матча против "Кристал Пэлас".
последнее обновление 15 апр 04:09